Lot n° 139
Estimation :
350 - 400
Pendentif en or jaune 18 carats et platine... - Lot 139 - Vermot et Associés
Pendentif en or jaune 18 carats et platine serti de deux diamants taille brillant sertis sur griffes
Poids brut 2,6 g