Paire de boucles d'oreilles gerbes en or... - Lot 140 - Vermot et Associés

Lot 140
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de boucles d'oreilles gerbes en or jaune 18 carats figurant des volutes pavées de deux lignes de diamants taille brillant sertis sur griffes et de rubis taille brillant sertis sur griffes Monture pour oreilles non percées Longueur 3,5 cm Poids brut 11,5 g