Epingle en or stylisant une fleur sertie... - Lot 141 - Vermot et Associés

Lot 141
Estimation :
30 - 40 EUR
Epingle en or stylisant une fleur sertie en son centre d'un diamant taille brillant sertie sur griffes Poids brut 3,5 g