Lot n° 142
Estimation :
400 - 500
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18... - Lot 142 - Vermot et Associés
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats figurant des feuilles serties clos de huit diamants taille brillant dans un entourage de forme navette
Poids brut 13,71 g