Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18... - Lot 142 - Vermot et Associés

Lot 142
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats figurant des feuilles serties clos de huit diamants taille brillant dans un entourage de forme navette Poids brut 13,71 g