Lot n° 144
Estimation :
500 - 600
Collier en or jaune 18 carats à maille vénitienne... - Lot 144 - Vermot et Associés
Collier en or jaune 18 carats à maille vénitienne et pépites figurant des volutes ponctuées de grenats taille brillant sertis sur griffes retenant en son centre un grenat taillé en poire
Longueur 23,5 cm
Poids brut 16,4 g