Paire de pendants d'oreilles en or gris 18... - Lot 145 - Vermot et Associés

Lot 145
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18 carats et platine figurant une fleur avec la tige articulée sertie de sept diamants en chute taille brillant sertis clos, la fleur pavée de pierres de couleurs vertes, roses et bleues et de diamants Longueur 3,5 cm Poids brut 10,3 g