Lot n° 170
Estimation :
300 - 400
CHINE
Bol couvert en porcelaine et émaux... - Lot 170 - Vermot et Associés
CHINE
Bol couvert en porcelaine et émaux de la famille rose
XIX° siècle
H 11,5 cm
(Petit accident et manque)