Ecole française du XVI° Siècle, Pellerin... - Lot 243 - Vermot et Associés

Lot 243
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Ecole française du XVI° Siècle, Pellerin et son mouton. Groupe en granite sculpté. Travail breton. H 36 cm (Petits accidents)