Miroir en bois doré et sculpté à décor sur... - Lot 247 - Vermot et Associés

Lot 247
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Miroir en bois doré et sculpté à décor sur les montants de fleurettes, enroulement de feuilles et passementeries, le fronton ajouré à décor d’un couple de colombes dans une couronne de fleurs surmontant un cœur Epoque Louis XVI H 137, L 70 cm