Lot n° 250.Bis
Estimation :
800 - 1000
Elégant boitier de pendule en bronze doré... - Lot 250 - Vermot et Associés
Elégant boitier de pendule en bronze doré finement ciselé représentant un bâtiment sommé
Début XVIII° siècle