Pendule de Table en bronze doré et ciselé,... - Lot 266 - Vermot et Associés

Lot 266
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendule de Table en bronze doré et ciselé, ajouré à décor de treille sur les flancs Le cadran en émail blanc marqué "Le Roy à Paris" indique les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes le mouvement signé également de la même Maison Epoque Louis XVI H 20 cm (petit manque au cadran)