Paire d'élégantes appliques en bronze doré... - Lot 268 - Vermot et Associés

Lot 268
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Paire d'élégantes appliques en bronze doré et finement ciselé à bases circulaires figurant un putto dirigeant un cygne avec des renes, le bras de lumière reposant sur la tête de l'oiseau Epoque Restauration