Table à jeux en bois de placage marqueté... - Lot 279 - Vermot et Associés

Lot 279
Estimation :
100 - 120 EUR
Table à jeux en bois de placage marqueté en feuille à motif de chevrons Le plateau à décor d'un paysage animé de personnages Elle repose sur des pieds en gaineterminés par des sabots Style Louis XVI H 78, Diam 67 cm (accidents et manques)