Lot n° 281
Estimation :
800 - 1000
Lustre en tôle laquée verte et bronze doré... - Lot 281 - Vermot et Associés
Lustre en tôle laquée verte et bronze doré et ciselé à deux bras de lumières
Style Directoire
H 90 cm