Colonne en plâtre laquée faux marbre grillote... - Lot 286 - Vermot et Associés

Lot 286
Colonne en plâtre laquée faux marbre grillote et marbre vert de mer dans le style ionique H 110 cm (Montée en lampe, petits accidents et manques)