Lot n° 286
Colonne en plâtre laquée faux marbre grillote... - Lot 286 - Vermot et Associés
Colonne en plâtre laquée faux marbre grillote et marbre vert de mer dans le style ionique
H 110 cm
(Montée en lampe, petits accidents et manques)