Lot n° 287
Estimation :
80 - 100
Paire de flambeaux en bronze à belle patine... - Lot 287 - Vermot et Associés
Paire de flambeaux en bronze à belle patine noire figurant chacun une fleur épanouie
Fin du XIX° siècle
H 24 cm