Caisse de pendule en faïence polychrome bleue... - Lot 288 - Vermot et Associés

Lot 288
Estimation :
20 - 25 EUR
Caisse de pendule en faïence polychrome bleue et blanche XVIII° siècle H 43 cm (égrenures)