Ecole Russe du XX° siècle. Charge de cavalerie. Groupe... - Lot 303 - Vermot et Associés

Lot 303
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Ecole Russe du XX° siècle. Charge de cavalerie. Groupe en fonte en patine noire. Porte une signature sur la terrasse et de nombreuses marques au revers en cyrillique. H 28, L 23, P 14 cm