Lot n° 311
Estimation :
150 - 180
Monture en bronze doré à décor de mascaron... - Lot 311 - Vermot et Associés
Monture en bronze doré à décor de mascaron et d’enroulement de feuilles d’acantes
Fin du XIX° siècle
H 20, Diam 17 cm