Pendule dite "Religieuse" Le cadran signé... - Lot 316 - Vermot et Associés

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendule dite "Religieuse" Le cadran signé "Griffard à Troyes" XVIII° siècle H 49, L 39, P 18 cm