Lot n° 322
Estimation :
100 - 120
Vase en biscuit à décor de pampres de vigne... - Lot 322 - Vermot et Associés
Vase en biscuit à décor de pampres de vigne
XIX° siècle
H 19 cm
(Petit accident)