Paul BONNAUD Vanitas Plaque émaillée polychrome... - Lot 328 - Vermot et Associés

Lot 328
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paul BONNAUD Vanitas Plaque émaillée polychrome figurant une vanité d'après le peintre Tony Tollet Signé P.Bonnaud Limoges 1905 et annoté en bas à droite d'après Tollet 24 x 19 cm