Groupe animé sous globe Une pendule dont... - Lot 330 - Vermot et Associés

Lot 330
Estimation :
500 - 600 EUR
Groupe animé sous globe Une pendule dont le cadran est marqué "Wezer à Mose" est dissimulée dasnun décor d'oiseaux naturalisés et branchés Socle Epoque Restauration XIX° siècle H 57 cm (restauration au globe)