Lot n° 332
Estimation :
80 - 100
Paire de bergeres en bois laqué crème mouluré... - Lot 332 - Vermot et Associés
Paire de bergeres en bois laqué crème mouluré à décor de fleurettes
Style Louis XV
H 85, L 66, P 60 cm