Paire de bergeres en bois laqué crème mouluré... - Lot 332 - Vermot et Associés

Lot 332
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de bergeres en bois laqué crème mouluré à décor de fleurettes Style Louis XV H 85, L 66, P 60 cm