Coiffeuse en placage de bois exotique Le... - Lot 344 - Vermot et Associés

Lot 344
Coiffeuse en placage de bois exotique Le plateau et le miroir en trois parties plaqués de miroir bisoté Elle ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur des pieds cambrés et fuselés Années 40 H 119, L 108, P 41,5 cm (Légers accidents)