Jaeger Lecoultre Ados Réveil de voyage... - Lot 355 - Vermot et Associés

Lot 355
Estimation :
40 - 50 EUR
Jaeger Lecoultre Ados Réveil de voyage en métal argenté à mouvement mécanique à réserve de marche de 8 jours dans un écrin en cuir brun siglé J.A.W. Le cadran signé 6,5 x 10, 5 cm (l'écrin) (accidents au cuir)