Lot n° 360
Estimation :
60 - 80
BECQUEREL
Moineau en bronze à patine mordorée... - Lot 360 - Vermot et Associés
BECQUEREL
Moineau en bronze à patine mordorée sur une terrasse en marbre noir
Signé sur la terrasse
H 15,5, L 17,5, P 5,5 cm