Lot n° 368
Estimation :
400 - 500
BREGUET
Pendule Baromètre Thermomètre de... - Lot 368 - Vermot et Associés
BREGUET
Pendule Baromètre Thermomètre de bureau en métal argenté et laiton doré
Signé sur le cadran de la pendule
H 10, L 19 cm
(manque les patins)