BREGUET Pendule Baromètre Thermomètre de... - Lot 368 - Vermot et Associés

Lot 368
Estimation :
400 - 500 EUR
BREGUET Pendule Baromètre Thermomètre de bureau en métal argenté et laiton doré Signé sur le cadran de la pendule H 10, L 19 cm (manque les patins)