Lot n° 383
Estimation :
200 - 220
CIBOURE
M. David
Vase en faience à décor... - Lot 383 - Vermot et Associés
CIBOURE
M. David
Vase en faience à décor de paysans au retour des champs
Signé au revers
H 24 cm