CIBOURE R. le Corrone Grand vase en faience... - Lot 388 - Vermot et Associés

Lot 388
Estimation :
200 - 250 EUR
CIBOURE R. le Corrone Grand vase en faience à décors de joueurs de chistera Signé dans le décor H 32,7 cm