CIBOURE R. le Corrone Vase en faience à... - Lot 389 - Vermot et Associés

Lot 389
Estimation :
200 - 250 EUR
CIBOURE R. le Corrone Vase en faience à décor de danseurs Signé au revers H 25 cm