CIBOURE R. le Corrone Vase en faience signé... - Lot 390 - Vermot et Associés

Lot 390
Estimation :
80 - 100 EUR
CIBOURE R. le Corrone Vase en faience signé au revers à décor d’une femme à la fontaine H 10 cm