Lot n° 391
Estimation :
80 - 100
CIBOURE
R. le Corrone
Vase en faience à... - Lot 391 - Vermot et Associés
CIBOURE
R. le Corrone
Vase en faience à décor d’un vacher
Signé au revers
H 12 cm