CIBOURE R. le Corrone Vase en faience tronconique... - Lot 392 - Vermot et Associés

Lot 392
Estimation :
120 - 150 EUR
CIBOURE R. le Corrone Vase en faience tronconique à décor d’un vaché Signé au revers H 14,25