CIBOURE R. le Corrone Vase tulipe en faience... - Lot 394 - Vermot et Associés

Lot 394
Estimation :
120 - 150 EUR
CIBOURE R. le Corrone Vase tulipe en faience à décor d’un paysan et son âne Signé au revers H 14 cm