Lot n° 396
Estimation :
150 - 200
CIBOURE
R. le Corrone
Verseuse à anse à... - Lot 396 - Vermot et Associés
CIBOURE
R. le Corrone
Verseuse à anse à décor de joueurs de chistera
En faience
Signé au revers
H 20 cm