CIBOURE Toutoy Vase globulaire en faience... - Lot 398 - Vermot et Associés

Lot 398
Estimation :
60 - 80 EUR
CIBOURE Toutoy Vase globulaire en faience à décor d’une femme tenant une cruche sur sa tête Signé au revers H 11 cm