CIBOURE Garcia Verseuse à deux becs et... - Lot 400 - Vermot et Associés

Lot 400
Estimation :
80 - 100 EUR
CIBOURE Garcia Verseuse à deux becs et à anse en faience à décor d’un couple à la fontaine Signé au revers H 16 cm (Restaurations à l’anse)