Lot n° 415
Estimation :
1500 - 2000
Albeto Giacometti
Diego Giacometti
La... - Lot 415 - Vermot et Associés
Albeto Giacometti
Diego Giacometti
La promenade des amis
Tapis en Laine - Noué main
Signé au dos sur étiquette
Edition à 100 exemplaires
232 x 173 cm
Édition Art Surface
(accidents et manques)