Albeto Giacometti Diego Giacometti La... - Lot 415 - Vermot et Associés

Lot 415
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Albeto Giacometti Diego Giacometti La promenade des amis Tapis en Laine - Noué main Signé au dos sur étiquette Edition à 100 exemplaires 232 x 173 cm Édition Art Surface (accidents et manques)