Grande tapisserie verdure d'Aubusson début... - Lot 416 - Vermot et Associés

Lot 416
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Grande tapisserie verdure d'Aubusson début du XVIII° siècle représentant un sous bois avec un château en arrière plan : bordure à décor de fleurs 513 x 315 cm