Lot n° 45.2
Estimation :
120 - 150
CARDENAC
Perroquet
Gouache et aquarelle signée... - Lot 45 - Vermot et Associés
CARDENAC
Perroquet
Gouache et aquarelle signée en bas à droite
40 x 29 cm