Lot n° 64
Estimation :
400 - 500
Oenochoé à décor de volutes et végétal.Circa... - Lot 64 - Vermot et Associés
Oenochoé à décor de volutes et végétal.Circa IVès av J.C.H:16cm.
Provenance:Ancienne collection française constituée avant 1970