Lot n° 298
Estimation :
300 - 400
Coupe.Terre à engobe à décor polychrome.Maya... - Lot 298 - Vermot et Associés
Coupe.Terre à engobe à décor polychrome.Maya late classic period.cica Xès.
D:20cm.