ECOLE FRANÇAISE du XX° siècle

Lot 6
Estimation :
10 - 20 EUR
ECOLE FRANÇAISE du XX° siècle
Les péniches sur la grève Gravure en noire numérotée 18/50 47 x 61 cm à vue (mouillures)