P. BARONI

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
P. BARONI
Lithographie LE RAMEUR, vers 1910 Cet écorché, que l'on appelait hier «le cafouilleux», et qu'on appellerait aujourd'hui le Skiffeur avec un S, svp, est signé du monogramme P.B. (en fait P.Baroni), 53 x 53 cm.