Patrick SARFATI

Lot 15
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 75EUR
Patrick SARFATI
Statuaire du "Foro Italico", Italie. Circa 1990. Tirage argentique d'époque signé au dos. 15 x 10,2 cm. Signé.