Fred Willem "Sans titre" de la série Hasard... - Lot 83 - Vermot et Associés

Lot 83
Estimation :
250 - 350 EUR
Fred Willem "Sans titre" de la série Hasard et Chaos, 2003. Tirage chromogénique d'époque signé et daté au dos. 21 x 29,6 cm.