David Cooper Vanity #4. 2013. Tirage pigmentaire... - Lot 105 - Vermot et Associés

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
David Cooper Vanity #4. 2013. Tirage pigmentaire sur papier baryté. Signé et numéroté au verso. Edition 6 exemplaires. 43 x 29cm.