David Cooper Vanity #41. 2014. Grand format.... - Lot 110 - Vermot et Associés

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
David Cooper Vanity #41. 2014. Grand format. Tirage pigmentaire sur papier baryté. Signé et numéroté au verso. Edition 3 exemplaires. 62 x 43 cm.