David Cooper Vanity#13. 2013. Tirage d'exposition... - Lot 111 - Vermot et Associés

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
David Cooper Vanity#13. 2013. Tirage d'exposition pigmentaire sur papier baryté. Signé, titré et numéroté au dos. 42 x 42 cm.